Salontisch
um 1860/70, Fichten-, Nussholzgestell, nuss furniert, beschnitzt, 1 Lade, geschweifte Platte, 78 x 144 x 90 cm, 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Salontisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |